Как понять ,сотрясение мозга у ребёнка ?

Здравствуйте,старший сын нечаянно кинул телефон и попал в лоб 3 месячному ребёнку ,есть покраснение ,плакала не долго, не срыгивает ,улыбается все как обычно.я как и любая Мама переживаю и прошу оставаться не равнодушными и подсказать стоит ли бежать в клинику ?

Здравствуйте, Альбина.
Понимаю вашу тревогу.
Вам нужно понаблюдать за малышом,: нет ли сонливости выраженной или наоборот выраженного беспокойства, срыгиваний-.
Если поведение обычное - все у порядке.
Если же вас что то будет тревожить - покажите ребенка-педиатру.
Удачи вам