Прибила палец дверью машины
Доброе время суток,недели 3 назад захлопнула свой большой палец дверью машины,естественно он посинел, трещины вроде не было,но на днях возле кутикулы лопнула кожа и вышла вся кровь,но теперь там где лопнула постоянно попадает вода под ноготь,переживаю чтобы не занести не чего под ноготь..что делать в такой ситуации?.ждать пока отпадёт ещё долго..
Здравствуйте. Фото прикрепите. Есть вариант , удалить ногтевой пластини, будет чисто вырастет новый ноготь.