Около месяца к вечеру становится плохо — вопрос №883759
Добрый день, около месяца к вечеру становится плохо, паника, страх, головные боли, головокружение, панические атаки. Утром в основном хорошо ощущаю, а вечером прям плохо. Сделал мрт головного мозга вот что написали
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!