Ключица и плечевой пояс
Здравствуйте Меня зовут Артём мне 19 лет и я начал замечать что у меня по разному расположены плечи левое ниже правого, а так же что у меня ключицы разные можете подсказать что мне делать и из-за чего это происходит
Здравствуйте. Вам нужно к травматолого обращаться по этому поводу, возможно ренгеновские исследование нужно.
Здравствуйте, Артем!
Вам необходимо обратиться к травматологу, такая ассиметрия может быть связана со сколиозом грудного отдела позвоночника.Для уточнения диагноза нужен осмотр и рентген-снимки.
Будьте здоровы!