Отказ от антидепрессантов
Пила антидепрессанты пол года, закончила пить, вернулись переживания по любому поводу, постоянно плохое настроение, не пью таблетки уже 3 недели, а с каждым днём всё хуже и хуже, стоит ли начать пить таблетки опять?
Здравствуйте. Вы перестали пить таблетки по назначению врача или своевольно?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения корректного лечения препаратами на основе уже правильной диагностики. Также рекомендую подключить психотерапию для нормализации состояния.
Желаю вам здоровья!