Консультация гастроэнтеролога /

Диарея замучила — вопрос №884328

Добрый день уже больше года после ковида замучила диарея подскажите что делать что пропить стоп диар пью пропадает но не на долго потом опять когда болел ковидом кололи Цефтриаксон 20 уколов может после него и всё идёт? За мучил этот понос уже

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Вы обследовались?
Обследование
В первую очередь Определение токсина А и токсина В Clostridium difficile в кале.

Также
ОАК.
Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин), фекальный кальпротектин.
Копрограмма
Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом.
УЗИ ОБП.
По результатам обследований решение вопроса о колоноскопии.