Заложенность носа
У ребенка 6 лет 4 день сильно заложен нос,воспалились лимфоузлы,капли не помогают(називин),врач прописал антибиотик флемоксин и продекса в нос капать,промываем долфином,ничего не выходит,результата не видно,как снять заложенность носа?
Добрый день.Возможно у ребенка отек слизистой аллергического происхождения.Желательно осмотр ЛоР очно, а пока дезринит или авамис в нос спрей 2 раза в день, в течение 2-х недель.