Высокая температура!
У моего товарища по палате не забивается температура уже почти две недели. Держится на отметке 38-39 врачи ему колят антибиотик и ставят капельницы он пьёт таблетки и т д! Диагноза нет! Мы так понимаем что врач сам не знает что у него! Может вы подскажите что ему делать?
Доброе утро! Вы находитесь в больнице.Проводится обследование.У врача на руках история болезни Вашего товарища по несчастью.Доктора обязательно найдут причину лихорадки и Ваш сосед поправится.