Пульсирует часть щеки (левая) .

Здравствуйте! Пульсирует часть щеки ,прям видно в районе над верхней челюсти между носом и ухом.без боли без всего просто дёргается и всё! Вчера один раз, сегодня уже три раза было и сейчас дёргается. Что с этом делать? В чём причина? Подскажите пожалуйста.На фото место пульсации.

Здратвсвуйте, такое может быть на фоне тревожного синдрома, в ыэмоциональный человек? были стрессы накануне?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом может проявляться тревожное расстройство. Возможно вы тревожный человек и последнее время испытываете некоторый фоновый стресс. Все это может выражаться таким образом.
Обсудите с доктором приём лёгких успокоительных препаратов курсом, а также рекомендую подключить психотерапию для нормализации состояния. Желаю вам здоровья!

Здравствуйте.
Это проявление тревожного расстройства.
Что вы принимаете из препаратов на данный момент?