У кошки шишка в области живота

Подскажите, пожалуйста,у кошки нашли опухоль в области живота, оперировать отказались,так как не переживет наркоза . Ей 14 лет. Прописали таблетки фитоэлита "метастоп", сказала принимать пожизненно, чтобы приостановить развитие опухоли. Но в инструкции написано курс таблеток только после операции и перед, а моей операцию не делалии не думают. Сколько пить моей кошке дней их и по сколько таблеток?

Эффективность данного препарата находится под большим сомнением, но если уж никакой другой возможности проводить лечения нет, то придерживайтесь рекомендациям