Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт — вопрос №885583

Здравствуйте! Нежелательная беременность 8нед и 6дн, возраст 21год . Подскажите, пожалуйста, можно ли прибегнуть к такому аборту или по срокам уже поздно? Анализы положительные. Кто сталкивался с этим, говорят, что и на более поздних сроках делали и всё хорошо было. Пили Миропристон.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер!
Медикаментозный аборт делается на сроке до 8 недель. Позднее делается вакуум-аспирация полости матки.
Клиент
Вера,Спасибо.А до какого срока делается вакуумный?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
до 12 недель
Клиент
Вера, благодарю Вас за ответ.