Выделения после месячных
Здравствуйте. Месячные начались 5 мая, кровянистые выделения продлились до 8 мая. С 9 мая по сегодня наблюдаю коричневые мажущие выделения. Что это может быть и что мне сделать? Может ли это быть овуляцией?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней цикл составляет ? 30 дней? такие выделения впервые ? аденомиоза по узи не ставили?
Галимат, в среднем 27-28 дней. УЗИ не делала. Ранее были в середине цикла, врач связывала это с повышенной овуляцией
Если это только ранняя овуляция в этом случае такие выделения могут быть. , при овуляции выделения 3 дня длятся и прекращаются. , если не закончатся желательно узи малого таза сделать.
Галимат, спасибо большое, понаблюдаю. И если что пойду на узи
Принятый ответ
Добрый день.
Очень часто такое бывает при эндомериозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если кровянистые средней умеренные или обильные, то месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не овуляция, можете сделать узи омт