Возможна ли беременность?

Добрый день! С 11-ого ДЦ делала тест на овуляцию, положительный показал на 15 день цикла, был ПА. На след утро сделала тест, снова положительный, под вечер почувствовала боли справа, почти каждый месяц такое бывает(принимаю за овуляцию). Есть ли вероятность забеременеть, или нужно было иметь ПА и в день второго положительного теста?

Здравствуйте! Вероятность забеременеть высокая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Мусохуджаева, спасибо за ответ большое! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сегоднЯ ещё иметь ПА или уже дожидаться результата и надеяться?

Принятый ответ

Да, обязательно надо жить половой жизнью ещё в течение 2-3 дня. Это фертильные дни. Поэтому и тест на овуляцию будет положительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Мусохуджаева, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Алексей, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Вероятность беременности высокая , вы все равно дальше тоже живите половой жизнью еще ближайщие 3-4 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ!