Губа
У кошки отвисла губа , нижняя. Распухла . И в сторону ушла . Подскажите что это может быть, давали лекарства антибиотик. Не помогло. Кошка британская вислоухая 1,5 года. Подскажите что это и как помочь кошке. Аппетит не пропал .
Здравствуйте, какой а/б и в какой дозе давали? как долго?Возможно у Вашей кошки аллергическая реакция? Возможно у нее эозинофильная гранулема? Для уточнения диагноза при необходимости сдайте цитологическое исследование с пораженного участка