Саксенда, как колоть?

Здравствуйте. Доктор назначила Саксенду, начиная с 0.6. Скажите пожалуйста как её сочитать с физ нагрузкой? В спорт зал хожу утром. Её лучше колоть перед физ нагрузкой или же после? Или всё же это не столь важно?

Здравствуйте. Саксенда ставится укол в удобное для Вас время, независимо от пищи и от физической нагрузки.