Посоветуйте зубную пасту ребенку
Здравствуйте. Ребенку 1.10. Посоветуйте, какую зубную пасту лучше использовать. В магазине очень большой выбор. Один стоматолог советует с фтором брать , другой без. Пользовались зубной пастой ROCS Но ребенок ее выплевывает постоянно.
Здравствуйте.Биорепаир Кидс,Дракоша с фтором идёт (ничего плохого во фтора нет,если живёте не в местности с повышенным его содержанием в питьевой воде)
Анна, спасибо большое
Добрый вечер. Попробуйте пасты biomim и jack’n’jill.