Пяточная шпора

Здравствуйте.У меня пяточная шпора,начальная стадия. Сделали укол дипроспана.все прошло! Но через два часа боль вернулась немного в другом месте пятки. Что за эфект ? Так должно быть? Обещали сразу всё проидет и больше болеть не будет

Здравствуйте. Всем по разному действует. Одного сеанса мало, нужно 2-3 сеанса.

Учкунбек, Здравствуйте.Лечащий врач сказал - у меня шпора только образуется.достаточно 1го укола,иначе разрушится кость.через месяц говорит посмотрим

ну лечащему врачу виднее.

Учкунбек, Хорошего Дня.Какое реальное действие Дипорспана ? В инструкции слишком общее описание.Гимнастику делать можно ?

Дипроспан это противовоспалительно и блокирующие действие.
Вы можете физилечение принимать,гимнастика можно.