Общий анализ крови

Добрый вечер! Пришёл анализ крови. Есть отклонения. Помогите разобраться -являются ли эти показатели серьёзным нарушением, ведущим к тромбозу(к врачу записи на ближайшее время нет). Спасибо всем, кто откликнется, переживаю.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас хорошие анализы ,нет причин переживать по поводу тромбообразования
Данные отклонения в десятых и сотых единицах не несут никакой угрозы,тем более что, общее количество тромбоцитов в норме

Такие изменения в крови незначительные, обычно не имеют клинического значения.
Хороший анализ. Причин опасаться тромбоза нет

По анализу всё нормально, значимых изменений нет