Ударила мизинец — вопрос №886437
Здравствуйте! 2 года назад упала и ударила мизинец на ноге. В итоге он посинел и опух. На рентгене сказали, что перелома нет. Вот уже 2 года опухоль не спадает. Что это может быть? Как лечить? Помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!