У меня уже 5 лет депрессия и я никак не могу выйти что делать?

Мне 56 лет и у меня уже в течении 5-ти лет продолжается состояния депрессии. Часто происходит паническая атака, не хочется жить, память начинает подводить, постоянное беспокойство, нет аппетита, раздражительность и т.д. Что делать?

Здравствуйте. Сдайте анализ на гормональный фон- общий тестостерон, ТТГ, Т4 свободный, пролактин, МРТ головного мозга. Какие препараты принимали? Пробуйте Флуоксетин, Фенибут, Грандаксин, Паксил, но они по рецепту выписываются психотерапевтом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, я в начале где-то 12 дней принимал фенебут и мне казалось что я вылечился а потом опять началось и по сей день я принимаю феназепам 0,5 за сутки. Сначала это тоже действовала а сейчас это уже не действует. Я принимал все психотропные препараты но все они действует временно и опять все заново.
Я пробовал: сначала фенебут, а потом через некоторое время пробовал флуоксетин вместе с эглонилом.
После всех препаратов мне становится хорошо где-то 10 дней а потом опять начинается.
Мне день за днем все хуже и хуже становится
- не уверенный в себе
- рассеянность
- паническая атака
- потеря памяти
- не хочется жить
- постоянная тревога
- боязнь за здоровья
- не внимательность
Но физическое состояние у меня хорошо. Даже врачи завидуют.
У меня неверная душевная болезнь. Что делать!!!

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Нужно подобрать хороший и эффективный антидепрессант