Почему ребёнок кричит
Здравствуйте скажите пожалуйста, ребёнку 1год уже неделю как отучила ребёнка от грудного вскармливания, первые дни было все хорошо сейчас ночами не спит орёт психует ногами стучит выгибается, что делать?
Катя, здравствуйте! Отлучение от груди для ребенка - большой стресс, подобное поведение может сопровождать этот процесс. Помогите ребенку экологично пережить это состояние, можете добавить магний В6 жидкий ~5 мл ежедневно, магниевые ванны (эпсом соль), успокаивающие ритуалы перед сном (приглушённый свет, массаж, водные процедуры и тд), так же рекомендую литературу, помогающую понять потребности ребенка, например, "Тайная опора" Л.Петрановской.
Всего хорошего, будьте здоровы!