Эозинофилы 10% при беременности месяц 7 месяц

После сдачи анализов Эозинофилы 10% при беременности месяц 7 месяц Анализы сдавала при кашле, насморке и больно горле Я не знаю что делать, могут ли врач как то все рассчитывать по разным формулам?...

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите сам протокол анализа

Галимат, прикрепила

Аллергии не на что нет?

Галимат, Не-а, нету

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение эозинофилов может говорить об аллергии либо паразитозе. Кашель давно? С чем нибудь связываете?

Алёна, кашель был на момент сдачи анализов, на данный момент его нет

Пересдайте анализ через 10-14 дней. Если эозинофилы упали, значит был аллергический кашель, сейчас период цветения, у многих появляются симптомы аллергии. Так же необходимо сдать кал на я/глист

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет аллергии ни на сто? С чем связываете кашель? Как давно он у Вас?

Ольга, кашель был когда сдавала анализы, на данный момент кашля нет

Ольга, как обычное просивдное заболевание, горло, насморк

Никаких признаков аллергии нет? Вы не аллергик?
Сдайте анализ кала на яйца глист на всякий случай, если признаков аллергии никаких нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Такое часто бывает при гельминтозе .
Если есть жалобы, то рекомендую вам сдать анализ на гельминты

Принятый ответ

Здравствуйте.
Со стулом есть проблемы?
Отрыжка, тошнота, рвота беспокоят Вас?

Здравствуйте, пересдать анализ через 10дней, скорее всего был как аллергический кашель