АСТ превышен

Здравствуйте, впервые АСТ 39 , женщина, остальные показатели в норме. Лечила перед сдачей довольно сильными препаратами ( фенлепсин, ибупрофен, артоксан) невралгию тройничного нерва. Что значит такое повышение и нужно ли пересдать анализ?

Здравствуйте , необходимо сделать узи . И посмотреть показатели алт , аст , биллирубины , ггт , щелочная фосфатаза .