Цистит после близости
Здравствуйте. 2 года назад познакомилась с парнем. Первый месяц половой жизни все было хорошо. Через месяц именно после близости появляется цистит. Через год сдала мазок - обнаружили уреплазму. Пропила антибиотик (3 таблетки). Так же пила фурамаг, уролисан, канефрон, фитолизин (не все сразу конечно). Всеравно неприятные и болезненные ощущения в мочевой пузыре после близости все равно остались - немного боль в мочевом канале и болезненные частые позывы в туалет. Хочу пропить антибиотик от цистита. Посоветуйте пожалуйста какой именно!
Здравствуйте. Вы обследовали полового партнера?
Георгий, нет, не обследовали. Я пропила антибиотик от уреплазмы, вылечилась. Анализы показали что зппп больше нет (сдавала на 12 показателей). Т.е. я чиста. Не понимаю почему цистит и не приятные ощущения в мочевом канале остались все равно после близости каждый раз. Временно спасают антибактериальеые препараты, но не убирают навсегда симптомы.