Почему не делают операцию и не убирают опухоль??

Обнаружили у тети опухоль груди, говорят вторая стадия, ей 65 лет,прошла лечение и 4 химии, есть выписка итоговая, почему не делают операцию и не удаляют вот это все?? Что делать дальше, как лечиться??

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть выписки, проведённые обследования и лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, добрый день! Все есть, а как это сделать, показать?

Как я поняла, в рубрике « бесплатные» вопросы нельзя прикреплять никакие файлы, только копировать текст из документов… такая функция есть в личных консультациях и в рубрике «платные вопросы»