Длительная менструация
Прошла лечение на дневном стационаре. Снимали воспаление. После 10 дней санкций, свечей и таблеток анализы стали отличными. Но через пару дней начались месячные и идут уже 12 дней. Из-за чего это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день и пройдите узи после окончания выделений.
Нарушение цикла может быть из за приема лекарственных препаратов, перенесенного воспаления
Дарья, здравствуйте
Это в любом случае не норма. Нужно выполнить УЗИ малого таза для исключения органической патологии.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие препараты принимали? Можете прикрепить выписку?
Здравствуйте.
Если это впервые такой сбой, может быть функциональная киста яичника с прошлого цикла осталась.
Может быть ановуляторный цикл.
На сегодня начните приём Транексам 500 мг три раза в сутки до 4х дней.
Если выделения не остановятся УЗИ матки и придатков.
Здравствуйте
Нужно сделать узи и выяснить причину
Сейчас можно начать Транексам 500 1 Таб 3р в 4 дня