Фенибут
Здравствуйте. Фенибут начали продавать по рецепту врача. Подскажите к какому врачу идти за рецептом. Или может подскажете аналог безрецептурнвй? Сменила работу, на носу экзамен на должность. Бессонница замучила и постоянно переживаю по этому поводу. Раньше спасал фенибут. Принимала по мере необходимости и очень редко. Афобазол не справляется.
Здравствуйте. За рецептом к неврологу. Можно попробовать новопассит, глицин.
если показания есть врач может назначить терапевт, невролог. Попробуйте тенотен , новопассит , можно совместно с магнием.