Хгч беременность 4,5 недели

Здравствуйте! Последние месячные 12 апреля. 7 мая ХГЧ 13.8 9 мая ХГЧ 68.1 11 мая ХГЧ 188 13 мая ХГЧ 357 Вчера должны были быть месячные. Скажите пожалуйста, все плохо? С 7 по 9 мая прирост был аж в 5 раз, с 9 по 11 мая в 3 раза был прирост, а с 11 мая по 13 мая всего в 1,9 раза( Значит уже что то не так, если темпы замедляются прироста? Первая беременность роды, вторая в ноябре анембриония. Уже вся в слезах сижу(

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Прирост в норме должен быть в 1,5-2 раза, Вы укладываетесь в нормы. Выводы пока делать рано, нужно дождаться УЗИ и контролировать пока прирост ХГЧ

Лидия, спасибо! Скажите пожалуйста, а почему тогда первые разы увеличивался аж в 5 раз и в 2,7 раза? А сейчас всего в 1,9 раз? Тут получается постоянно каждые 48 часов рост замедляется( это нормально разве?
У меня когда была анембриония, тоже сначала рос в 2,5 раза, а потом стал в 1,8 раза, а потом совсем перестал почти... поэтому я так переживаю.
При нормальной беременности я смотрю в интернете девочки графики пишут, так у них ХГЧ даже утраивается, и не снижается так постоянно во сколько раз повышение..

Анастасия, все индивидуально бывает при беременности, не ориентируйтесь на истории в интернете. Нужно дождаться УЗИ, будет более понятно. Сейчас не переживайте пока) и старайтесь ХГЧ сдавать в одной лаборатории

Принятый ответ

ЗДравствуйте! НЕ нужно плакать , у вас на самом деле прирост отличный, что говорит о развивающей маточной беременности. ПРирост в 1,5-2 раза является нормой. КОнтролируйте дальше каждые 48 часов хгч , и как будет более 1000 можно уже на узи малого таза сходить для подтверждения беременности . Все у вас хорошо, стрессы и переживания нужно вам убрать. ПРепараты какие принимаете?

Галимат, спасибо! Скажите пожалуйста, а почему тогда первые разы увеличивался аж в 5 раз и в 2,7 раза? А сейчас всего в 1,9 раз? Тут получается постоянно каждые 48 часов рост замедляется( это нормально разве?

чЕМ БОЛЬШЕ, СРОК , ТЕМ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ПОСТЕПЕНННО. ВНАЧАЛЕ УДВАИВАЮТСЯ, ПОТОМ УЖЕ ПЕРЕСТАЮТ УДВАИВАТЬСЯ, ЗАТЕМ ПАДАЕТ БЛИЖЕ К 8-9 НЕДЕЛЕ И ЭТО НОРМА. я НЕ ВИЖУ ПОВОДОВ ДЛЯ ПЕРЕЖИВАНИЙ. уЗИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 5-7 ДНЕЙ

Принятый ответ

Здравствуйте! Они и должны замедляться☺ ничего плохого нет, не волнуйтесь ?
Беременность наступила самостоятельно?

Светлана, спасибо! Скажите пожалуйста, а почему тогда первые разы увеличивался аж в 5 раз и в 2,7 раза? А сейчас всего в 1,9 раз? Тут получается постоянно каждые 48 часов рост замедляется( это нормально разве?
Наступила самостоятельно,в первом же цикле как начали снова планировать беременность

Каждая беременность индивидуальна, поэтому не нужно сравнить с чьей-то
Пока контроль ХГЧ, через 2 недели с момента задержки на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!

У Вас отличный прирост ХГЧ, зря Вы так нервничаете!
После увеличения ХГЧ более 1000-1500 МЕ можно делать уже УЗИ малого таза.

Араксия, спасибо! Скажите пожалуйста, а почему тогда первые разы увеличивался аж в 5 раз и в 2,7 раза? А сейчас всего в 1,9 раз? Тут получается постоянно каждые 48 часов рост замедляется( это нормально разве?

Это не имеет значения, может повышаться скачкообразно.

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ отлично растёт. Не переживайте!

Мусохуджаева, спасибо! Скажите пожалуйста, а почему тогда первые разы увеличивался аж в 5 раз и в 2,7 раза? А сейчас всего в 1,9 раз? Тут получается постоянно каждые 48 часов рост замедляется( это нормально разве?

Здравствуйте, сразу не нужно переживать, нужно держать в динамике хгч с интервалом в 48ч, как будет хгч 1000 и выше можно на узи