Нео пенотран

Добрый день, подскажите пожалуйста 29 недель, молочница замучила, врач прописала нео пенотран , написана вставлять 7 дней, посмотрела в инструкции написано вставлять утром и вечером в упаковке как раз 14 свечей, я прошла курс , выделения ушли, сейчас решила почитать схему в инете и много где пишут что ставятся они всего один раз в день и теперь очень переживаю , что превышала неделю дозировку , только сейчас об этом подумала когда курс уже прошла, к врачу в понедельник но хотелось бы и вашего мнения послушать, насколько страшно использовать такую дозировку, нео пенотран обычный, не форте, очень переживаю за малыша !!!заранее спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, негативно не отразится на малыша , так как вы вагинально местно использовали свечи .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы использовали Нео Пенотран по инструкции. Ничего страшного не случилось. Не переживайте. На малыша никак негативно не влияет.
После свечи Нео пенотрана необходимо восстанавливать микрофлору влагалища. Рекомендую Вагилак по 1 капсулы 1 раз в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте

Не переживайте, так допустимо использовать,

Форте как раз на 7 дней рассчитан,
У Вас был обычный.

Все нормально, не волнуйтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нет повода для переживаний. Свечи действуют местно, и на вашем сроке их можно ставить. Молочницу нужно лечить объязательно

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, никакого негативного влияния на малыша не будет

Здравствуйте, не переживайте, это нормальная дозировка и при местном использовании никак на плод не влияет

Здравствуйте, всё хорошо, не переживайте никаким образом на малыша не повлияет, потому что так использовать можно