Почему трудно ходить

Ноющая боль в икрах сопутствующая боль в пальцах ног как при обнаружении. И мышцы на играх болят немногу самостоятельно ходить что это? Ноги порой немеют но эта невыносимая боль я больше немногу помогите пожалуйста скажите что это я больше немногу ходить?

Здравствуйте, Ольга.
Были ли у вас травмы или операции нижних конечностей, есть ли у вас варикозная болезнь нижних конечностей, болят ли суставы?
Сдавали кровь на электролиты(магний, натрий, кальций, вит д3?)
Обращались ли вы к неврологу?