Джес и Диарея
Здравствуйте.Сегодня на предпоследней таблетке случился однократный понос через полтора часа после приема,пью Джес уже пару лет,теперь волнуюсь,что будет сбой.Есть вероятность того,что таблетка уже всосалась и была еще в тонком кишечнике ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Таблетка уже успела всосаться, повторно не нужно принимать сегодня вторую таблетку. Сбоя не будет, не переживайте, принимайте дальше по схеме кок
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
Однократная диарея не снижает контрацептивный эффект - не переживайте.
Да и препарат уже должен был всосаться к тому времени.
Плюс Вы длительно принимаете кок, и контрацептивный эффект уже стойкий - поводов для переживаний нет совершенно
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократно неоформормленный стул не является диареей. Плюс таблетка уже всосалась. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! За это время таблетка уже всосалась. И однократный жидкий стул не снижает контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетка успела всасаться за это время повторно принимать не нужно, и продолжайье далее принимать по схеме