Отеки на левом боку и грудм

Здравствуйте, у меня случалась беда. Я после употребления мефедрона в маленьком количестве (без передозировки ) обнаружил что начали отекать левая часть бока и грудь, левая, вот вся эта часть вместе Что это может быть? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото проблемы по возможности.

Анна, там не видно, там прощупать надо

Каким образом Вы употребляли мефедрон? Внутрь или через инъекцию?

Анна, носом. Фото приложил

По фото ничего плохого не видно. Вам сейчас можно принимать полисорб 1 ст ложку на 1/2 стакана воды 3 раза в сутки
Антигистаминные: цетрин, эриус или супрастин для снятия отечности на ночь
Можно добавить пустырник 1 т 3 раза в сутки
Глицин 1 т 3 раза в сутки до месяца
Получить консультацию терапевта и нарколога очно при ухудшении самочувствия

Принятый ответ

Добрый день! Есть ли симптомы кроме отечности?

Юлия, вроде бы нет

Юлия, сердце бьется ещё неплохо так, задыхаться я не задыхался много

Принятый ответ

Здравствуйте, тут тяжело сказать, вам нужно чтобы доктор очно вас осмотрел

Екатерина, это может быть сердечной недостаточностью? Проблем с сердцем нет никогда не имел

При сердечной недостаточности отеки в первую очередь на ногах

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен очный осмотр доктора

Принятый ответ

Здравствуйте! Если на фото не видно, то необходимо обратиться очно, сделать узи мягких тканей данной области.

Фирюза, как отправить фото? Я с телефона

Посмотрела фото. Серьёзного не увидела ничего.
В таких случаях рекомендуют питьё, минеральная вода . При усилении отёка- срочный осмотр врача. Если отёк будет сохраняться- узи мягких тканей данной области, очный осмотр.