Отеки на левом боку и грудм

Здравствуйте, у меня случалась беда. Я после употребления мефедрона в маленьком количестве (без передозировки ) обнаружил что начали отекать левая часть бока и грудь, левая, вот вся эта часть вместе Что это может быть? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото проблемы по возможности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Анна, там не видно, там прощупать надо

Каким образом Вы употребляли мефедрон? Внутрь или через инъекцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Анна, носом. Фото приложил

По фото ничего плохого не видно. Вам сейчас можно принимать полисорб 1 ст ложку на 1/2 стакана воды 3 раза в сутки
Антигистаминные: цетрин, эриус или супрастин для снятия отечности на ночь
Можно добавить пустырник 1 т 3 раза в сутки
Глицин 1 т 3 раза в сутки до месяца
Получить консультацию терапевта и нарколога очно при ухудшении самочувствия

Принятый ответ

Добрый день! Есть ли симптомы кроме отечности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Юлия, вроде бы нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Юлия, сердце бьется ещё неплохо так, задыхаться я не задыхался много

Принятый ответ

Здравствуйте, тут тяжело сказать, вам нужно чтобы доктор очно вас осмотрел

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Екатерина, это может быть сердечной недостаточностью? Проблем с сердцем нет никогда не имел

При сердечной недостаточности отеки в первую очередь на ногах

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен очный осмотр доктора

Принятый ответ

Здравствуйте! Если на фото не видно, то необходимо обратиться очно, сделать узи мягких тканей данной области.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Фирюза, как отправить фото? Я с телефона

Посмотрела фото. Серьёзного не увидела ничего.
В таких случаях рекомендуют питьё, минеральная вода . При усилении отёка- срочный осмотр врача. Если отёк будет сохраняться- узи мягких тканей данной области, очный осмотр.