Боль слева в животе
Беспокоит зуд в анусе, боль слева внизу живота, метеоризм, периодически розоватая кровь-слизь на каловых массах. Обследование -ОАК,липидный профиль, глюкоза крови, амилаза,АЛТ,АСТ- все в норме. копрограмма- без особенностей, анализ на дисбактериоз - недостаток лактобактерий. Ректороманоскопия- норма. Диагноза - нет..Что мне делать. подскажите?
Добрый день Анна. В такой ситуации нужно делать колоноскопию. Основная задача исключить наличие слизеобразующей опухоли в левой половине толстой кишки.