Три недели беременности.. Мазня 3-й день.. Выделения темно красные..

Можно ли сейчас сделать УЗИ на определение беременности? за два года до этого были выкидыши, не однократно.. В целом самочувствие хорошее.. Несколько ноет поясница и низ живота, как при МЦ.. Пью Магне, Транексам..

Здравствуйте!
Да, есть угрозы прерывание беременности.
Рекомендую начинать приём:
1. Дюфастон по 1 таб 3 раза в день.
2. Продолжайте Транексам по 500 мг 3 раз в день и Магне б6
3. Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день
4. Половой и физический покой 2 недели
5. Если выделение становятся более обыльними обращайтесь экстренно в гинекологический стационар.