Три недели беременности.. Мазня 3-й день.. Выделения темно красные..
Можно ли сейчас сделать УЗИ на определение беременности? за два года до этого были выкидыши, не однократно.. В целом самочувствие хорошее.. Несколько ноет поясница и низ живота, как при МЦ.. Пью Магне, Транексам..
Здравствуйте!
В вашем случае можно сдать кровь на хгч, оценить рост через 48 часов, чтобы понять, что беременность прогрессирует- цифра хгч должна увеличится в 1,5 и более раза.
Будьте здоровы!