Прирост хгч
Здравствуйте! Возник вопрос, дата последней менструации 04.06., 17.07 узнала, что беременна и решила сделать узи. На узи не увидели эмбрион, года по неделям уже должно быть слышно сердце. Пошла сдать хгч, 17.07.- 10024, 20.07.-20283, 24.07.- 33762. Подскажите, нормальный ли прирост хгч? Повторное узи хочу сделать после постановки на учёт, а до этого ещё неделя. Переживаю т.к. пол года назад был выкидыш.
Здравствуйте. Прирост хгч хороший. Эмбрион появится не переживайте. Повторите узи через 7-10 дней
Здравствуйте! Прирост ХГЧ прекрасный, а это значит беременность развивается! Не всегда технически можно найти и увидеть эмбрион! Не переживайте! Через неделю он появится! Обязательно приём фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Здравствуйте, прирост Хгч хороший, но уже нет смысла его сдавать, т к вся динамика уже должна отслеживаться по узи. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Здравствуйте, рост хгч очень хороший, как при здоровой развивающейся беременности. Не переживайте! Сделайте контрольное узи через 7-10 дней уже будет все видно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный прирост ХГЧ!
Эмбрион ожидаем увидеть при СВД плодного яйца до 25 мм. Поэтому, если размеры плодного яйца позволяют, повторите УЗИ в динамике дней через 7.
Весь ориентир, конечно, сейчас только на динамику УЗИ. Должен быть рост плодного яйца и появление новых структур: желточного мешочка и эмбриона.