Хгч удваивается но не соответствует показателям

Здравствуйте .Хгч удваивается каждые 48ч но показателям не соответствует 12ДПП-45 15ДПП-209 19ДПП-1022 Эко было с пгд, 5-дневн.эмбрион. Что может влиять? Может ли беременность быть здоровой и успешной ?

Здравствуйте! ХГЧ у вас отлично растёт. Не волнуйтесь!

Какие препараты принимаете?

Мусохуджаева, Утрожестан 200*3; прогинова 1таб*3; фолиевая к-та 1 таб; йодамарин 200мг в день и всё больше ничего.

Отлично! продолжайте принимать препараты.
При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать УЗИ. Плодное яйцо будет выдно.

Легкой беременности!

Мусохуджаева, Спасибо огромное за ответ ?

Возникнут вопросы, обращайтесь!
Рада помочь!