Положительный тест

Добрый день) Сделала тест на беременность, он показал положительный результат, анализ на хгч 4136. До этого было 2 замершие беременности. Сегодня записана на узи, стоит ли идти, или еще слишком рано, чтобы увидеть эмбрион?

хронический холецистит
27 лет

Здравствуйте!
Когда был первый день последних месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья Александровна, 26 августа

Принятый ответ

Плодное яйцо уже точно должно быть видно, а эмбрион обычно видно при ХГЧ более 5000.

Здравствуйте.хгч очень хороший.можно идти на узи

Здравствуйте!
Хгч хороший.
При результатах Хгч больше 2000 ед , ПЯ можно уже увидеть на УЗИ.

Здравствуйте, плодное яйцо визуализируется НА УЗИ при хгч от 1000-1500

Принятый ответ

Здравствуйте
Эмбрион, обычно виден после 7000 - 8000, а плодное яйцо да, уже увидят