Назофарингит — вопрос №888431
Добрый день.Малышу 8 месяцев, 2 дня кашель мокрый, откашливать не умеет,давится им,с утра с позывами на рвоту,нос заложен,слышно в носу как булькатание,но дыхание носовое есть,содержимое не отсасывается, аппетит снижен,раздражителен и плаксив.Небольшая осиплость голоса.Назначен туалет носа, физ.раствор ингаляция 2 мл и генферон свечи 125т.МЕ.Динамики улучшения не вижу.Был врач 12 мая хрипов нет,13 мая врач припов нет,но я слышу прямо в горлышке хрипы мокроты.Возможно ли ингаляция с пульмикортом или берудуалом? В 1 месяц болели бронхиолитом ,всё начиналось с назофарингита:(анализы не сдавали, назначений не давал врач.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!