Возможна ли беременность в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность? 9, 12 и 16 сентября были ППА, овуляция 14-15 сентября. цикл 25-26 дней обычно. Месячные обычно длятся 6 дней где-то. И в последнее время стали начинаться с острой болью внизу живота, тошнотой, рвотой и слабостью в первый день. 28 сентября начались месячные, день в день как и должны, в первый день цвет выделений был красный, не как обычно, без сгустков, 2,3 день как обычно, с небольшими сгустками, цвет темный, и все дни не так обильно как всегда, намного скуднее, и 4 день пару капель. Тошноты и рвоты не было, слегка тянул низ живота.+ до месячных была очень чувствительная грудь, и продолжается до сих пор. Это обычные месячные? Или возможна беременность? И могут ли быть месячные на ранних сроках беременности?

Здравствуйте. По интернету сложно определить есть ли беременность)
Сделайте тест.

Здравствуйте. Менструально прошли. Беременности нет.