Кровотечение с заднего прохода
Добрый день , сначала был небольшой дискомфорт в заднем проходе , дискомфорт прошел , открылось кровотечение , сходил на осмотр к проктологу , сказал что перианальный венозный тромбоз , но это сказал не геморрой ? Так ли это , в центре рана сама пройдет ?
Павел, очень сложно разобраться что происходит опираясь только на Ваше описание. Задайте снова вопрос, сделайте его платным, тогда можно будет прикрепить фотографию этого тромбози и раны. Будет гораздо проще разобраться что же это такое.
А пока, все что могу сказать - выполняйте назначения проктолога.