Как поднять ферритин?
Здравствуйте, ферритин - 15, при повышенном гемоглобине 130-140. Принимаю сейчас спирулину и хлорелу в качестве дополнительного источника белка. Есть альтернативные способы поднять ферритин: таблетки и прочее? Подскажите, пожалуйста. Беспокоит выпадение волос.
Здравствуйте, Лена, выберите сидерал форте по 1капсуле 1 раз в день в течение 2 месяцев, там небольшая дозировка железа, для восполнения депо
Мария, огромное спасибо вам. Попробую