Частые ларинготрахеиты

Ребенок 4 года, очень часто болеем,каждый месяц, через раз с лающий кашлем, который не проходит месяцами. Ребенок закашливается сухим лающим кашлем и не может остановится по нескольку часов, пульмикорт видимого эффекта не даёт, даже ингаляции в 500 мг. Аллерголог брал анализы, ничего кроме антител к коклюшу не нашли, из назначений только пульмикорт при кашле. Подскажите, чем еще можно купировать приступ кашля и к какому врачу с какими анализами обращаться для лечения?

Здравствуйте. Сдайте кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, катионнный эозиинофильный белок. Можно принимать Гликодин 1 ч.л.3 р в день, Димефосфон 1 ч.л. 3 р в день до 10 дней.