Бронхит применение пульмикорта и беродуал — вопрос №2143654
Ребенок 3 года, температура поднимается к вечеру 38,1, сбиваю нурофеном, есть мокрый кашель, ребенок бодрый, сопли. Педиатр послушав, сказала, что есть хрипы в передней части. Выписала ингаляции с пульмикортом и беродуалом. Насколько я знаю, что это сильные препараты, применяемые при астме. Насколько их применение на частой основе оправдано? Можно ли чем-то заменить?
Возраст: 3
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!