Нужно ли обращаться на очный осмотр

После испражнения кровь на бумаге.Запоров нет,диареи нет,вечером были "газы".Жалоб особых нет,бывают покалывания в кишечнике справа(я так думаю)Диагноза гемороя нет.Есть эндометриоз,но не критичный лечение не назначали.Вес не теряла.

Добрый день Елена.
Правило в таких ситуациях одно и оно написано слезами. Если есть кровь из ануса, то обязательно нужен очный осмотр + эндоскопическая диагностика.