Проблемы с желчным и кишечником

Здравствуйте в январе поставили диагноз застой желчи и сибр три месяца пропила урсосан и тримедат сейчас опять начал покалывать правый бок и жидкий стул вздутие в кишечнике что делать? Ещё на языке белый налёт

Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Чем лечили СИБР? КАкие анадизы выполняли для подтверждения диагноза?