Клебсиелла в уретре 10*6

Здравствуйте! В посеве уретры клебсиелла 10*6, чем лечить? Появляется не в первый раз, подскажите , как можно от неё избавится навсегда и какая профилактика , чтоб не было рецидива? Спасибо за ответы.

Принятый ответ

Добрый день.Какие у Вас жалобы на сегодняшний день?

Луиза, здравствуйте! Возникает чувство жжения после туалета и простреливает в уретре, но не всегда.

У Вас есть выделения из уретры?Почему врач решил взять мазок?Данный мазок информативен лишь в случае обильных выделений из уретры.Скажите,у Вас есть зуд?Половой жизнью живете ?Если да,половын контакты сухие?

Принятый ответ

Здравствуйте , Елена , осмотр у гинеколога когда был? В связи с чем взяли посев из уретры ?

Екатерина, здравствуйте! С декабря было два цистита, я попросила взять мазок так как есть жалобы

Принятый ответ

Добрый день!
Если нет жалоб и Вы не беременны, то в лечении нет необходимости!
Стерильности в природе не бывает поэтому бактерии есть всегда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали общий анализ мочи? Самих резей при мочеиспускании нет? Необходимо сдать мазки на микрофлору у гинеколога, так как дисбактериоз влагалища может давать такую симптоматику.