Расшифровка анализов
Пришли результаты анализов: Ингибитор активатора плазминогена SERPINE1: 4G/5G (PAI1): рез 4G/5G FGB: C-148 T рез С/Т FGB: G455 (G467A) рез G/A Ишемический инсульт в 2020г Беременность 12 нед Чем опасно?
Это только риски гиперкоагуляции, нужно сдавать коагулограмму во время беременности, обязательно и если что проводить профилактику.
Пока требует только дообследования, лёгкой беременности
Наталья, есть ли из-за таких показателей риски рождения ребёнка с отклонениями или невынашиванием?
Принятый ответ
Невынашивание Возможно, если игнорировать анализы и не проводить профилактику, рисков развития пороков нет
Наталья,
Сдавала протомбированное время
Рез 11.9
Фибриноген Рез 4.26
Ачтв Рез 27.7