Что вас беспокоит?

Непонятное ощущение после ковида - ощущение никотина (никогда не курил

Сильные головные боли, запахи не чувствую и неприятное ощущение никотина (никогда не курила ),повышенный сахар ,пью таблетки, потеря волос. Это уже длится с января 2021(лечение проходило в стационаре)

15 Мая 2022·Просмотров: 469·Надежда

Добрый день. Это постковидный синдром. Он может продолжаться довольно долго. По последним сведениям - до 6 мес и более. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии).

Ольга, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.