Что делать когда все время чувствуешь онемение рук

При блокаде правой ножки гиса, что требуется делать? Отеки часто начали появляться, и отдышка при ходьбе. При отдышке, легкое головокружение. Экг показало блокаду правой ножки Гиса. Холтер что может показать?

Здравствуйте, сколько Вам лет? Какие хронические заболевания есть и принимаете ли препараты? Блокада ПНПГ не является патологией, требующей лечения, симптоматически себя не проявляет. ХМ-ЭКГ покажет нарушение ритма, проводимости, ишемические изменения, если есть. Отеки где? Больше утром или к вечеру? Недавно болели ОРВИ, ковид? Рентген или КТ легких делали?Онемение рук возможно из-за остеохондроза, проконсультируйтесь с неврологом.